Плиометрический Бокс для CrossFit

Плиометрический Бокс для CrossFit

Бокс плиометрический можно использовать в любом виде спорта, там где нужны тренировки на ноги. PlyoBox очень широко используют в функциональном тренинге и crossfit. Тренировки с плиобоксом – дают высокие результаты. Так что каждый спортсмен который хочет развивать скорость, быстроту, взрывную скорость и силу должен тренироваться с PlyoBox.

PlyoBox Way4you производиться в Украине. Отлично показал себя в ряде известных залов.

В чем же ж его преимущество?

 

плиобоксы

 

Для изготовления плиобокса Way4you мы подбираем фанеру 1 - го сорта которую используют для изготовления мебели. Она прочная и не имеет сучков.

Далее делается порезка фанеры на составляющие части. Что бы сделать идеально ровные части поверхности мы используем порезку с помощью лазерного наведения. Компьютер определяет все углы и все места резки по заданным чертежам.

После порезки мы с помощью лазерной гравировки наносим размеры. Что бы спортсмены знали на какую высоту установлен плиобокс!

Далее идет ручная сборка. Здесь так же есть много нюансов. Так как от качества сборки зависит надежность и долговечность плиобокса!
У нас разработана 7 - этапная процедура сборки. Где четко описано какой саморез после какого должен идти, какая сторона после какой должна стыковаться следующей.
На каждом шаге осуществляется проверка.

Мы долго выбирали конструкцию и способы крепления. И выбрали самый надежный вариант. - Это сборка плиобокса в пазы. И последующее скрепление его саморезами. Один плиобокс скрепляют 32 самореза. ( для примера в столе их 8 ). И перегородка по центру. Которая укрепляет самую большую сторону.
Благодаря тщательной сборке плиобокс будет служить долго и надежно.

После сборки - идет проверка каждой стороны. ( Мы сами прыгаем на него).

После проверки идет процес сглаживание углов - зачем это нужно?
1-е При перетягивании плиобокса по полу есть вероятность что фанера будет расслаиваиваться, после обработки - такого не произойдет.
2- при тренировках может случиться что спортсмен недопрыгнет, или спорснет. Вот сглаженные углы предотвращают от рассечения.

 

угол плиобокса

 

После всех этих процессов плиометрический бокс готов к использованию.

Как вы видите наш плиобокс продуман и качественно сделан. Так что прослужит вам долго.

Сделайте ваш зал более функциональным. Добавьте в него плиобокс!

Заказывайте плиобокс по ссылке.

https://way4you.ua/pliometricheskiy-boks-dlya-krossfit/p135133/

 

PlyoBox

 

Перейти в каталог