Fight and Crossfit belt - тренажер для чемпионов!

Fight and Crossfit belt - тренажер для чемпионов!

Многие спортсмены, особенно в боевых видах спорта, сталкиваются с рядом серьезных проблем во время тренировок, которые не могут поднять его на совершенно новый уровень результативности, на котором они становятся победителями.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/photo-399.jpg

 

Многие бойцы, ощущали такое чувство перед боем, что "вот оно, я столько тренировался, я полон энергии, я на пике своей формы, я сильный, мощный, один удар и противнику конец". Но во время боя, это ощущение длиться 3 минуты, попасть в противника не получается, он сильно резвый, а скорости удара не хватает, противник попадает, он очень ловкий и быстрый. Вы теряете силы, все тело становится ватным, энергия Вас покидает и Вы проигрываете бой, хотя вначале были полностью уверены в своей победе, да и противник с виду намного меньше Вас.

https://way4you.com.ua/images/upload/fight_box.jpg

Такое было с каждым с каждым спортсменом и это не обязательно боевые виды спорта.

В чем же причина и главная проблема?

Многие бойцы, спортсмены проводя тренировки, развивают не все те качества, которые нужны для максимальной результативности, вовремя спарринга или соревнования. Соперник всегда этим воспользуется при возможности, задача не дать ему эту возможность!!!

Хороший боец или атлет должен обладать всеми качествами и постоянно их совершенствовать и развивать, тогда и будут победы и результаты.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/fight_and_crossfit_belt.jpg

 

Тренажер Fight and Crossfit belt ( бойцовский пояс ) – это ноу-хау в мире спорта. Этот бойцовский пояс сделан специально, что бы максимально развивать все важные качества профессионального спортсмена.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/fight_belt1.jpg

 

С Fight and Crossfit belt Вы можете проводить как обычные развивающие силу и выносливость кроссфит тренировки, так и конкретно бойцовские качества, развивая взрывную силу удара, координацию, ловкость, технику и силу удара как ног так и рук.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/fight_crossfit.JPG

 

Для американских бойцов MMA и других ударных видов спорта Fight and Crossfit belt стал неотъемлемой частью тренировочного процесса.

https://way4you.com.ua/images/upload/fight_training.jpg

 

В чем же главная прелесть бойцовского пояса от Way4you?

Проводя тренировку с Fight and Crossfit belt, Ваши мышцы всего тела находятся в постоянном напряжении, соответственно нагрузка значительно больше, чем на обычной тренировке. Вы наверняка знаете, что мышцы подстраиваются под ту нагрузку, которую Вы им даете, что нам и нужно для развития всех тех качеств, о которых мы говорили ранее.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/crossfit_belt.jpg

 

С бойцовским поясом Fight and Crossfit belt Вы можете проводить интенсивные тренировки как в зале так и на отдыхе или в командировке. Тренажер можно легко упаковать в сумку, которая идет в комплекте и брать его с собой куда угодно.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you_fight_belt.jpg

 

Купить тренажер Fight and Crossfit belt Вы можете в нашем интернет магазине спортивных товаров. 

Развивайтесь и становитесь чемпионами, вместе с Way4you!

Перейти в каталог