Какая скакалка лучше?

Какая скакалка лучше?

Серия скакалок Ultra Speed Cable Rope стали одними из самых популярных скакалок 2013 –го и 2014 – го года. Эти скоростные скакалки завоевали свою популярность среди спортсменов по всему миру не просто так. С одной стороны простота, а с другой скорость прыжков, качество и эффективность тренировок с скакалками Ultra Speed Cable Rope превышают все ожидания, даже самых опытных спортсменов!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/cardio-training-jumpingway4you.jpg

 

За все время пока наш магазин занимается продажей скоростных скакалок Ultra Speed Cable Rope, мы поняли, что наших покупателей интересует главный вопрос при выборе скакалки –

«В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ Ultra Speed Cable Rope 1 И Ultra Speed Cable Rope 2 ??? »

Главным отличием Ultra Speed Cable Rope 1 и Ultra Speed Cable Rope 2 является механизм вращения.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/speedrope1.jpg

 

В скакалке Ultra Speed Cable Rope 1 система вращения троса построена на том, что в ручках скакалки вмонтированы специальный втулки к которым крепиться сам вращательный трос.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/DSC_2799.jpg

 

Скорость прыжков на Ultra Speed Cable Rope 1 очень высокая и если Вы не профессиональный спортсмен, то мы советуем Вам брать Ultra Speed Cable Rope 1 так как особой разницы в скорости вращения Вы не почувствуете, а эффективность и результат от тренировки будет приблизительно тот же!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/DSC_2786.jpg

 

 

https://way4you.com.ua/images/upload/DSC_2797.jpg

 

В скакалке Ultra Speed Cable Rope 2 механизм вращения построен на специальной системе подшипников в ручках, что дает этой скакалке не большое превосходство в скорости вращения относительно Ultra Speed Cable Rope 1. Скоростная скакалка Ultra Speed Cable Rope 2 считается очень быстрой и легкой скакалкой, которой пользуются профессиональные спортсмены во всем мире.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/US2way4youred.jpg

 

 

https://way4you.com.ua/images/upload/US2way4you.jpg

 

Купить скоростные скакалки серии Ultra Speed Cable Rope Вы можете в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке!

https://way4you.ua/skakalki/c258/

Будьте бдительны, остерегайтесь подделок!

Перейти в каталог