Как увеличить силу на 15-20% в базовых упражнениях?

Как увеличить силу на 15-20% в базовых упражнениях?

 

Каждый спортсмен, который занимается строением своего тела, мечтает о том, что бы его силовые показатели росли с каждым днем так как это на прямую связано с ростом мышц.
Я думаю для Вас не секрет, что с ростом Ваших рабочих весов ( вес который вы поднимаете 6-8 раз на 3-4 повторения ) увеличивается ваши силовые показатели, а соответственно и мышечная масса.
В бодибилдинге существует три главных упражнения, которые являются фундаментом, базой для построения тела Вашей мечты, при этих упражнениях задействуется максимальное количество мышц Вашего тела, а соответственно эффективность нагрузки и эффект максимальный!
1)жим штанги лёжа

 

 

 

2)присед

 

 

 

3)становая тяга

 

 

 

С увеличением рабочих весов при выполнении этих главных упражнений Ваше тело будет обретать ту мощь и силу которую Вы так хотите.

Но все спортсмены сталкиваются с такой проблемой как остановка прогресса в тренировках, а соответственно застой в росте мышц, рабочие веса просто отказываются расти, Вы убиваетесь на тренировках все больше и больше, а результат нулевой.

В чем же проблема и как её решить?

Одной из главных проблем является, то что Ваши мышцы адаптировались к тем нагрузкам, которые вы даете, другими словами рост мышц остановился, Вы работаете на пределе своих возможностей, но результата нету и все, все что Вы получаете взамен это потерю энергии и сил, Ваш организм истощен от этих изнурительных тренировок и рабочие веса не растут, а даже падают. Многие начинающие спортсмены на этом этапе бросают занимается спортом так как думают, что это не для них, что они генетически не предрасположены к спорту и большому, красивому и накаченному телу.

Но все гораздо проще. Основная идея состоит в том, что бы запустить процесс адаптации, вызывающий рост мышечной ткани. И только прогрессивная сверх нагрузка способна запустить этот процесс, то есть, заставить мышцы расти. Поэтому для того, что мышцы росли, их нужно постоянно заставлять адаптироваться. Нужно давать им стимул для роста. И с тренировочной точки зрения только прогрессивная сверх нагрузка является тем единственным стимулом, способным запустить процесс роста мышечной ткани. Причем чем большую сверх нагрузку получает мышца, тем большую потребность в адаптации она испытывает, в результате которой становится толще и сильнее.

А теперь перейдем к главному, вопросу!!!

КАК ЖЕ ДОСТИЧЬ СВЕРХ НАГРУЗКИ В ТРЕНИРОВКАХ?

Главное приспособление для достижения сверх нагрузки, которым пользуются профессиональные спортсмены бодибилдеры и пауэрлифтеры в своих тренировках – это РЕЗИНОВЫЕ ПЕТЛИ!!!

 

 

 

В чем же секрет?

Всё очень просто, секрет состоит в динамической нагрузке при использовании резиновых петель.

 

 

 

При поднятии рабочего веса, резиновые петли на концах грифа штанги, растягиваются, а соответственно нагрузка увеличивается, другими словами, если бы Вы поднимали штангу без резиновых петель, вес бы был не изменен при всей амплитуде поднятия, здесь же используя резиновые петли, нагрузка меняется с каждым сантиметром поднятия рабочего веса и в пиковой точке достигает максимального предела.

 

 

 

НАГУРЗКА НА ВАШИ МЫШЦИ МЕНЯЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОДХОДА – это и есть главным и решающим фактором для СВЕРХ НАГРУЗКИ, которую Вы так хотели достигнуть в Ваших тренировках.

Увеличивайте Ваши силовые показатели и мышечную массу используя резиновые петли Way4you!

Приобрести комплекты резиновых петель, для увеличения силовых показателей, Вы можете в нашем магазине перейдя по ссылке ниже:

https://way4you.ua/rezinovye-petli/c263/

 

 

Перейти в каталог