Резиновые петли Way4you - универсальный тренажер

Резиновые петли Way4you - универсальный тренажер

 

У Вас не хватает времени на посещение тренажерного зала или Вы очень часто в разъездах и командировках и хотите постоянно поддерживать себя в хорошей спортивной форме?

 

Резиновые петли Way4you – это универсальный, легкий тренажер, который практически не занимает места. Вы можете брать его с собой куда угодно и не только поддерживать себе в форме, а и прогрессировать в своих физических показателях, тем самым делая свое тело еще более красивым и накаченным. Универсальность и функциональность резиновых петель заключается в том, что Вы можете качественно прокачать абсолютно все мышцы в любом месте, где бы Вы ни были!

Вы хотите научится подтягиваться, но пока результаты желают быть лучшими?

 

Наши консультанты помогут подобрать резину Way4you под Ваш вес и физические возможности с максимально правильным сопротивлением, потом когда результаты начнут улучшатся и количество повторений станет больше, Вы сможете поменять сопротивление резины до более легкого, а потом и полностью подтягиваться только со своим весом!

Вы занимаетесь в тренажерном зале, но результаты ( рабочие веса ) последнее время стоят на месте?

 

Резина для тренировок Way4you поможет Вам увеличить рабочие веса в таких базовых упражнениях как жим, тяга и присяд на 23,6%. В чем же секрет? Когда Ваши рабочие веса остановились, это означает, что организм привык к постоянным нагрузкам и рост мышц и соответственно Ваши силовые показатели останавливаются на одном уровне. Когда Вы выполняете упражнения с использованием резиновых петель Way4you, Вы тренируете мышцы так что нагрузка увеличивается по мере растягивания резиновой петли, что и является стимулятором роста рабочих весов и соответственно мышц!

Вы хотите стать лучшим в своем виде спорта?

Резиновые петли Way4you могут использоваться как незаменимое спортивный помощник практически в любом виде спорта. Спортсменам Crossfit , пауэрлифтинга, армрестлинг, MMA, бокс, борьба, карате и остальные виды единоборств, функциональный тренинг и много других видов спорта в которых резина поможет достичь Вам тех результатов о которых Вы всегда мечтали!

Вы хотите скинуть лишний вес занимаясь дома и не тратя большие деньги на дорогостоящие тренажеры?

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you%20body.jpg

 

Тренируясь с резиной Way4you Вы можете тренировать абсолютно все тело, выбрать правильную резину для тренировок под Ваш вес и физические возможности, помогут наши консультанты. Резиновые петли – это дешевый и при этом очень функциональный тренажер, который приведет Ваше тело в форму, уберет дряблость рук, ягодиц и спины! Правильные тренировки с резиновыми петлями Way4you и правильное питание, помогут Вам скинуть вес и обрести то тело, о котором Вы всегда мечтали!

Вы увлекаетесь Workout тренировками, но некоторые упражнения Вам кажутся непосильными?

 

https://way4you.com.ua/images/upload/workout%20way4you.jpg

 

Резина для тренировок Way4you служит прекрасным помощником для улучшения техники выполнения таких Workout упражнений как выход силой, офицерский выход, флажок, подтягивания на одной руке. Также Вы можете использовать резиновые петли Way4you как отягощение при подтягиваниях на турнике, что увеличит Ваши силовые показатели!

Выбрать и приобрести резиновые петли Way4you Вы можете здесь!

https://way4you.ua/rezinovye-petli/c263/

 

Перейти в каталог