Шведская стенка - универсальный спортивный уголок

Шведская стенка - универсальный спортивный уголок

Шведская стенка - универсальный спортивный уголок
Помимо того, что шведская стенка сама по себе является функциональным тренажером, к ней существует множество очень полезных примочек: канаты, кольца, качель, петли Береша.

Но в этой статье мы поговорим о приспособление, которое сделает из Вашей шведской стенки максимально эффективный тренажер.

Использование шведской стенки с резиновым эспандером Way4you

Включив в Ваши тренировки резиновые петли Way4you Вы получаете такие тренажеры:

- кросссовер

- гравитрон - более подробно мы сможете прочитать, перейдя по ссылке https://way4you.ua/useful/detail/gravitron-bolshe-ne-nuzhen/

- блочный тренажер

Три дорогостоящих тренажера, которые способны заменить Вам наши эспандеры Way4you.
Выгодное предложение не так ли?

Менять уровень нагрузки при тренировках с резиновыми петлями так же очень просто. Если у Вас один резиновый эспандер, то Вы меняете положение рук ( место хвата резиновой петли) чем ближе к креплению тем сложнее, если этого не достаточно Вы сможете добавить в Ваши тренировки еще одну резиновую петлю. Существует 7 разных видов резиновых петель с разным диапазоном сопротивления, Вам этого с головой хватит для максимально эффективных и насыщенных тренировок на все группы мышц.

Помимо этого резиновые петли очень часто используют со шведскими стенками для реабилитации после травм, лечения проблем со спиной. Более подробно об этом Вы можете прочитать, перейдя по ссылке - https://way4you.ua/useful/detail/luchshee-prisposoblenie-dlya-reabilitatsii-posle-travmy/

Перейти в каталог