Топ 6 самых эффективных упражнений с универсальными эспандерами для фитнеса от Way4you

Топ 6 самых эффективных упражнений с универсальными эспандерами для фитнеса от Way4you

 

Топ 6 упражнений с универсальными эспандерами для фитнеса с ручками от Way4you.

Универсальные эспандеры для фитнеса с ручками – это один из самых популярных и функциональных тренажеров для домашних тренировок, который только можно придумать. С фитнес эспандерами можно прокачать абсолютно все мышцы Вашего тела.

Мы подготовили для Вас ТОП 6 самых эффективных и популярных упражнений с универсальными эспандерами для фитнеса с помощью, которых Вы с легкостью сможете проводить тренировки где бы Вы не находились.

Упражнение 1 – Вертикальная тяга

В этом упражнении в работу включаются – дельты, бицепс и трицепс.

 

 

Техника выполнения – Встаньте обеими ногами на эспандер для фитнеса, ноги по ширине плеч, возьмите фитнес эспандер с ручками перекрестно, что бы левая ручка была в правою руке, а правая в левой. Руки опущены, ладони направлены к телу, локти слегка согнуты. Держите руки максимально близко к телу и тяните ладони к груди, тяните пока Ваши руки не будут параллельно полу – это крайняя точка упражнения в ней задерживаемся на 1 секунду и опускаем руки в начальное положение.

Упражнение 2 – Тяга к животу

В этом упражнении в работу включаются – мышцы спины, задние дельты.

 

 

Техника выполнения – В этом упражнении очень важно начальное положение тела, спина прогнутая, ноги находятся в полу приседе. Хват эспандера для фитнеса перекрестный, как и в прошлом упражнении. Стартовое положение – руки опущены, ладони смотрят друг на друга, локти максимально прижаты к телу. Начинаем тянуть ладони к животу, локти в этом положении должны образовывать 90 градусов, задерживаемся на 1 секунду и опускаем руки в начальное положение.

Упражнение 3 – Отталкивания.

В этом упражнении в работу включаются – ягодичные мышцы, бедра, мышцы кора.

 

 

Техника выполнения – Становимся на четвереньки, эспандер для фитнеса фиксируем на ноге при этом ручки эспандера держим в руках. Медленно отталкивайте ногу, на которой зафиксирован эспандер, пока нога полностью не выпрямится в колене, задержитесь в этом положении на секунду и возвращайте ногу в исходное положение, но не опускайте колено назад на пол. После выполнения нескольких повторений, поменяйте ногу и проделайте это упражнение еще рас.

Упражнение 4 – Присед с эспандером для фитнеса.

В этом упражнении в работу включаются – квадрицепсы, бедра, ягодичные мышцы и мышцы кора.

 

 

Техника выполнения – Ровно становимся обеими ногами на эспандер для фитнеса, ноги на ширине плеч, ручки фитнес эспандера в обеих руках, руки максимально согнуты в локтях, ладони на уровне плечей. В этом положении начинаем присед с эспандером для фитнеса, голова смотрит прямо, спина ровная, пятки прижаты к полу. Приседаем пока ноги в коленях не образуют 90 градусов, задерживаемся в этом положении на 1 сек. и плавно возвращаемся в начальное положение.

Упражнение 5 – Тяга фитнес эспандера на трицепс.

В этом упражнении в работу включаются – трицепсы.

 

 

Техника выполнения – Закрепите средину эспандера для фитнеса выше Вашей головы, лучше всего для этого подойдет дверной якорь. Возьмите ручки эспандера в руки, спина ровная, локти согнуты под углом 90 градусов и прижаты к телу, колени слегка согнуты. Тените руки вниз до полного выпрямления, локти при этом прижаты к телу и не двигаются. Ваше предплечье – это единственная часть тела, которая должна двигаться в этом упражнении. Когда руки максимально выпрямили, сделали паузу в одну секунду и вернули руки в обратное положение.

Упражнение 6 – Кроссовер с эспандером для фитнеса.

В этом упражнении в работу включаются – грудные мышцы.

 

 

Техника выполнения – Зафиксируйте центр фитнес эспандера, лучше всего для этого подойдет дверной якорь. Встаньте спиной к месту крепления эспандера, возьмете обе ручки эспандера для фитнеса, сделайте один шаг вперед от места крепления, чтобы получить необходимое натяжение эспандера для фитнеса. Руки в стороны, немного согнуты в локтях, положение рук перпендикулярно туловищу и параллельно полу. Делая вдох, сводим обе руки вместе перед собой, делаем паузу в одну секунду и медленно возвращаемся в обратное положение.

Примечание: Универсальные эспандеры для фитнеса от компании Way4you имеют специальные регуляторы длинны, что увеличивает количество возможных упражнений по сравнению с обычными эспандерами для фитнеса. Также за счет этих регуляторов длины, эспандеры подходят для тренировок спортсменов любого роста.

Купить универсальные эспандеры для фитнеса с ручками от компании Way4you, Вы можете перейдя по ссылке - https://way4you.ua/universalnye-espandery-trubchatye/c265/

Купить дверной якорь для эспандеров, Вы можете перейдя по ссылке - https://way4you.ua/dvernoy-yakor/p135130/

Будьте бдительны, остерегайтесь подделок.

 

 

Перейти в каталог