Упражнения с колесом для пресса AB-Carver Pro

Упражнения с колесом для пресса AB-Carver Pro

 

Купив колесо Ab-Carver Pro, Вы сожете выполнять следующие упражнения:

1. Стоя на коленях, возьмите в руки колесо AB-Carver Pro для пресса, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, начните плавно двигать его вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в исходное положение.

 

Упражнение довольно сложное. Работают руки, плечи, спина, пресс.

2. Лежа на животе, возьмите в руки ролик и вытяните их вперед. Надавливая на колесо AB-Carver Pro для пресса, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в исходное положение.

 

Упражнение средней сложности. Работают плечи, спина, верхний участок пресса.

3. Ролик поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на колесо AB-Carver Pro для пресса, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в исходное положение. Повторить то же в левую сторону.

 

Упражнение средней сложности. Работают плечи, косые мышцы живота.

4. Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки ролик и подведите его под ступни. Не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями на ручки колесо AB-Carver Pro для пресса, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в исходное положение.

Упражнение несложное. В основном работают спина и задняя поверхность бёдер.

6. Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки ролик и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролик прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в исходное положение.

Упражнение сложное. Работают руки, плечи, спина, пресс, очень напрягается поясница –рекомендуется одеть суппорт поясницы.

Общие замечания: при выполнении упражнений с колесо AB-Carver Pro для пресса необходимо напрячь мышцы ягодиц и живота, для того чтобы предохранить мышцы спины от травм. Спину старайтесь не прогибать к полу и не выгибать, держать прямо – параллельно полу, так сказать. Во время выполнения упражнений с Колесо-триммер для пресса необходимо следить за дыханием: при наклоне туловища надо делать вдох, выпрямляя туловище – выдох. Каждое упражнение выполнять 10-15 раз, желательно ежедневно. Самое главное здесь - это делать правильно.

Купить колесо для пресса AB-Carver Pro вы можете в нашем интернет магазине перейдя по ссылке.

https://way4you.ua/perfect-ab-carver-pro/p135107/

 

 

Перейти в каталог