Что лучше гиря или SandBаll?

Что лучше гиря или SandBаll?

Что лучше гиря или SandBаll?

Гиря – считается одним из первых серьезных спортивных снарядов, которые используются и по сей час и считается одним из самых популярных спортивных тренажеров, что только доказывает всю прелесть и результативность от тренировок с этим прекрасным спортивным оборудованием.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/гиря.JPG

 

Но есть несколько моментов, которые не дают Гире реализовать весь спектр требований современного спортсмена. В этой статье мы попытаемся раскрыть все минусы в таком тренажере как гиря и предложить на ваш суд альтернативный вариант или решение всех тех недостающих моментов в гире, которые реализованы в новом спортивном оборудование этого года!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/гиря1.jpg

 

Важные на наш взгляд параметры, которые не хватает гире:

- мобильность – гиря довольно таки не компактный тренажер, её сложно куда либо взять с собой в командировку или на отдых к примеру.

- травмоопасность – множество упражнений с гирей связаны с махами, а эти упражнения очень опасны и могут привести к тяжелым травмам, особенно если их выполняют не опытные спортсмены.

- доступность – цены на одну из самых популярных гирь весом 16 кг варьируется от 800 – 2000 грн

- функциональность – что бы выполнять комплекс упражнений на все тело Вам необходимо иметь как минимум две или три гири разного веса так как тренироваться с одним весом не эффективно. Ронять гирю или бросать тоже не желательно, что тоже не дает возможность выполнять целый комплекс очень важных и полезных упражнений.

Какой же тренажер может полностью заменить гирю и при этом восполнить недостающие параметры?

 

https://way4you.com.ua/images/upload/Песочная%20гиря1.jpg

 

Песочная гиря – функциональный тренажер для тренировок, как в зале так и дома или на отдыхе. Песочная гиря или SandBall – тренажер который по функциональности может заменить набор гирь до 16 кг., набор гантелей до 16 кг, медицинский мяч с ручками.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/песочная%20гиря.jpg

 

- мобильность – песочную гирю Вы можете взять с собой как в командировку так и просто на отдых, она практически не займет места в вашей сумке.

- травмоопасность – SandBall засыпается песком, поэтому даже при выполнении махов Вы можете не беспокоится за свои коленья.

- доступность – цена песочной гири гораздо ниже чем ее металлический аналог 16кг.

- функциональность – SandBall может выполнять функции набора гирь до 16 кг так как Вы легко можете менять вес тренажера, насыпав нужное количество песка. Также Песочной гирей Вы можете выполнять броски, ротационные упражнения, так как SandBall имеет две удобные ручки и полностью выполняет функции медбола.

Становитесь современным спортсменом вместе с нами и тренируйтесь везде и всегда, не подстраиваясь под условия и другие факторы, Вы хозяин своей жизни!

Купить SandBall или Песочную гирю Вы можете в нашем магазине перейдя по ссылке:
https://way4you.ua/sandball-ili-pesochnaya-girya/p135150/

Перейти в каталог