Тренажер в кармане

Тренажер в кармане

Хочешь сильные, стройные ноги и упругие ягодицы?
НО, нет времени ходить в тренажерный зал или просто устаешь после работы и идти в зал просто нет желания, но хочется провести хорошую и эффективную тренировку дома, перед телевизором.

Решение есть!!!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/mini%20band1.jpg

 

Mini Bands – латексные силовые петли для тренировки всего тела, простое фитнесс решение, которое поможет Вам сделать Ваше тело красивым и подтянутым.

С помощью Mini Bands Вы можете выполнять самые популярные и действующие упражнения на бедра, ноги и ягодицы. Mini Bands занимают минимум места, комплект эспандеров Mini Bands можно уместить даже в женскую косметичку, что позволяет брать эспандеры с собой в командировки на отдых или даже на роботу, что даст Вам возможность поддерживать нужную физическую форму где бы Вы не находились.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/mini%20band3.jpg

 

 

https://way4you.com.ua/images/upload/mini%20band2.jpg

 

Также правильно и интенсивно тренируясь с эспандерами Mini Bands, Вы уже через 3 недели тренировок увидите и почувствуете результаты, Ваше тело будет обретать нужную Вам форму, Вы скинете лишние калории, Ваши мышцы будут в тонусе, Вы постоянно будете чувствовать себя бодрым и энергичным.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/espander.jpg

 

 

https://way4you.com.ua/images/upload/espander2.jpg

 

Преимущества эспандеров Mini Bands:

- Вы снимаете нежелательную нагрузку с суставов, а это очень значительный фактор предотвращения травм
- Плавная и нарастающая нагрузка во время тренировок, что дает более качественный прирост мышечной массы ( по аналогии эффекта цепей )
- Компактность и функциональность ( с Mini Bands Вы сможете качественно прокачать как нижнюю так верхнюю часть тела и при этом брать их с собой куда угодно )

- Один из лучших тренажеров для реабилитации после травм и закачки мышц

- Доступность – комплект эспандеров Mini Bands Вы сможете купить у нас на сайте , перейдя по ссылке

https://way4you.ua/espandery-mini-bands/c261/

Перейти в каталог