Упоры для отжиманий: зачем они нужны? Какие упоры для отжиманий выбрать?

Упоры для отжиманий: зачем они нужны? Какие упоры для отжиманий выбрать?

Любой спортсмен, который хочет иметь красивое тело, не упустит возможность сделать свои тренировки более эффективными. Занимаясь дома, хорошо нагрузить мышцы, что бы каждая часть мышц была прокачана очень сложно, для таких случаев хорошо использовать такой тренажер как упоры для отжиманий!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you%20Pushup.png

 

Упоры для отжиманий – это мобильный тренажер, который можно спрятать у себя под кроватью и всегда качественно прокачивать грудные мышцы, дельты, мышцы верхней части спины, руки, пресс. Амплитуда выполняемых упражнений увеличивается, а соответственно и продуктивность нагрузки мышц, что позволит уже через месяц оценить результаты своих тренировок. Упоры для отжиманий также хорошо подойдут тем спортсменам, у которых слабые кисти рук, они снимают нежелательную нагрузку с кистей и риск получения травм во время тренировок.

Какие упоры лучше и как их использовать?

Нагрузка при тренировках с упорами для отжиманий напрямую зависит от положения рук, поэтому лучше всего брать упоры с вращательным механизмом, что позволяет менять положение рук уже во время отжиманий, что даст максимальную прокачку всех пучков мышц и эффективный расход энергии во время тренировки. Также очень много зависит от положения ног: если ноги выше чем ваше тело, то вы прокачиваете верхние пучки грудных мышц.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/leg%20push%20up.png

 

Также при выборе упоров для отжиманий следует обратить внимание на такие важные моменты:
- Прочность и качество самих ручек
- Упоры для отжиманий не должны скользить на полу

 

https://way4you.com.ua/images/upload/Pushup%20hand.png

 

Хороших, а главное эффективных Вам тренировок!

Упоры для отжиманий Вы можете выбрать перейдя по ссылке:

https://way4you.ua/upory-dlya-otzhimaniy/c255/

Перейти в каталог