Как накачать ягодицы (попу)?

Как накачать ягодицы (попу)?

 

Какой тренажер по размеру меньше чем Ваш Iphone, дешевле чем Киевский торт и сделает Ваши ножки и попу стройными и сексуальными?

ОТВЕТ – это эспандеры MINI BANDS!

Итак в этой статье Вы узнаете и увидите 8-мь сверх мощных и сверх эффективных упражнения на Ваши ножки и попу. Делая 3 подхода по 10-15 повторений в каждом упражнение, Вы увидите результат уже через 2-3 недели тренировок.

Важный момент: эспандер ленту Mini Band стоит выбирать исходя из своих физических возможностей, что бы не было травм или растяжений.

Посмотреть все виды Mini Bands, Вы можете перейдя по ссылке ниже:

https://way4you.ua/espandery-mini-bands/c261/

Ну что же, а теперь приступим к главному!

 

MINI BAND МОСТИК

 

Оденьте Mini Band на обе ноги чуть выше колена. Лягте на спину, ноги по ширине плеч, спина ровная. Теперь находясь в таком положении и зафиксировав Ваши ноги в статическом положении и при этом резинка Mini Band должна быть натянута, начинайте поднимать Ваши бедра и максимально прогнувшись в конечной точке сожмите Ваши ягодицы и медленно опуститесь в начальное положение.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU1.jpg

 

 

ГЛУБОКИЙ ПРИСЕД С MINI BAND

 

Оденьте Mini Band на обе ноги чуть ниже колена. Поставьте Ваши ноги чуть шире ширины плеч, носки смотрят в разные стороны. Теперь выполняйте присед, ноги находятся в статическом положении, Mini Band находится в максимально натянутом положении на коленях, спина ровная. Присев, зафиксируйтесь в этом положении на одну секунду и медленно возвращайтесь в стартовую позицию.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU2.jpg

 

 

ОТВЕДЕНИЕ НОГ СИДЯ С MINI BAND

 

Сядьте на край стула или скамьи. Оденьте ленту Mini Band чуть ниже колена. Теперь начинайте отводить Ваши коленья друг от друга до максимального натяжения Mini Band ленты.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU3.jpg

 

 

ОТВОДКА НОГ ЛЕЖА С ПОМОЩЬЮ РЕЗИНОК MINI BAND.

 

Лягте на сторону, согните колени так, чтобы получился угол 90 градусов, пятки вместе. Оденьте эспандер Mini Band на обе ноги чуть ниже коленей. Теперь тяните верхнее колено к потолку, а нижнее остается зафиксировано и прижато к полу. После того как сделали 10-15 повторений, поменяйте ногу и повторите всю периодичность действий.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU4.jpg

 

 

ОТВОДКИ С ЭСПАНДЕРОМ MINI BAND СТОЯ

 

Оденьте эспандер ленту Mini Band на обе ноги на уровне лодыжек. И начинайте отводить одну ногу назад, до максимального натяжения резинки Mini Band. Для большей устойчивости, советуем найти любую опору в виде двери или тумбочки для лучшей устойчивости. После того как сделали 10-15 повторений, поменяйте ногу и повторите всю периодичность действий.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU5.jpg

 

 

ФРОНТАЛЬНАЯ ТЯГА НОГИ С РЕЗИНКОЙ MINI BAND ЛЕЖА

 

Оденьте резиновую петлю Mini Band на Ваши стопы. Лягте на спину, положив обе ноги на скамейку или стул (ноги ровные и прижаты). Теперь начинаем тянуть колено к груди, до максимального натяжения эспандер ленты Mini Band. После выполнения 10-15 повторений, вернитесь в исходное положение и повторите упражнение на другую ногу.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU6.jpg

 

 

БОКОВОЙ ВЫПАД С РЕЗИНОВОЙ ПЕТЛЕЙ MINI BAND

 

Оденьте эспандер ленту на обе ноги на уровне Ваших лодыжек. Теперь из положения стоя, сделайте вышагивание всторону, перенесите весь вес на опорную ногу и присядьте ею до 90 градусов и вернитесь в исходное положения. Сделайте это упражнение 10-15 повторений на обе ноги.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU7.jpg

 

 

ОТВОДЫ В СТОРОНЫ С ЭСПАНДЕР ЛЕНТОЙ MINI BAND НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ

 

Оденьте резинку Mini Band на обе ноги, выше колена. Встаньте на четвереньки - руки и колени уперты в пол. Спина ровная и зафиксирована, начинайте отводить колено в сторону до максимального натяжения эспандера Mini Band. После выполнения 10-15 повторений, вернитесь в исходное положение и повторите упражнение на другую ногу.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/MINI%20BAND_WAY4YOU8.jpg

 

Выполняя эти упражнения хотя бы 3 раза в неделю, Вы уже через 2-3 недели увидите стройные ножки и упругую попку на своем теле. Хороших Вам тренировок!

 

 

Перейти в каталог