Массажный ролик

Массажный ролик

Ортопедический ролик, что это и зачем он нужен?

 

roller

 

Все спортсмены знают что при регулярных занятиях спортом нужно расслаблять мышцы - и обычный отдых не всегда подходит. Вот вы например усердно тренировались и где то защемили, потянули, дернули мышцу, особо ничего серьезного - но при тренировках ощущается дискомфорт и вы уже не можете выложиться на полную.

Лучше всего раз в неделю ходить в сауну и на массаж. Массаж отлично поможет расслабиться, и снять напряжение в забитых зонах. Что позволит вам и дальше улучшать ваши результаты.

Но не всегда есть возможность ходить к массажисту или же вы хотите сразу после тренировки расслабить забитую зону, как быть в этом случае?

Здесь вам и поможет ортопедический ролик.

В чем его суть?

Массажные ролики бывают разной длины и разного уровня жесткости.

Короткие - самые универсальные, их можно использовать для локального расслабления любого участка тела. Их большей плюс в том, что их можно брать с собой на тренировку и использовать их после нее для расслабления.
Короткие ролики имеют длину 35 см и диаметр 14 см. Так что вы легко можете брать его в тренировочную сумку.

 

Массажный роллер

 

Так же есть и длинные ролики по 90 см длиной. Их используют для расслабления нужных мышц как и короткие + специальные упражнения для хребта.

 

Массажный ролик

 

Вот посмотрите упражнения с массажными роликами.

.

Массажные ролики помогают расслабить забитую мышцу, улучшить обмен веществ в заданной зоне. Улучшить циркуляцию крови. Что в свою очередь приведет к улучшению подачи всех нужных веществ в заданную зону – что обеспечит быструю восстанавливаемость и хорошие результаты.

Купить массажный ролик можно по ссылке.

https://way4you.ua/massazhnye-valiki/c234/

Перейти в каталог