Как похудеть?

Как похудеть?

Вы страдаете от лишнего веса, и у Вас не хватает времени или средств на тренажерный зал или Вы просто стесняетесь туда ходить, так как Ваша физическая форма не позволяет Вам этого сделать?

 

https://way4you.com.ua/images/upload/как%20похудеть%20дома.jpg

 

Как же быстро похудеть в домашних условиях?

1-е, что хотелось бы сказать – это то, что полная чушь то, что говорят чем меньше Вы едите, тем быстрее Вы похудеете. Правильное и размеренное питание и плюс к этому хорошие и качественные тренировки – вот залог успеха, что бы скинуть лишние килограммы!

Как же возможно качественно тренироваться без тренажерного зала?

Существует множество эффективных тренажеров, которые действительно помогут Вам скинуть лишние калории, но в основном они занимают много места и стоят не маленьких денег, поэтому не все могут себе это позволить.

Есть ли выход?

Да, выход есть и он очень прост. Мы представляем тренажер, который не только поможет Вам быстро скинуть лишний вес, но и накачать красивое тело! С этим функциональным тренажерам, Вы сможете прокачать полностью все мышцы своего тела и при этом Вы можете брать их куда угодно и тренироваться где угодно! Многие уже прочувствовали на себе всю эффективность от тренировок с этим тренажером и сейчас радуются полученным результатам!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/скинуть%20вес.jpg

 

Эспандеры ( петли ) Way4you – тренажер сделан из сто процентного качественного латекса, что дает плавную нагрузку и предотвращает разрывы петли по время тренировок, эспандер ( петли ) можно натягивать до 3-х метров и с ним ничего не случится. Эспандер Way4you сделан в виде петли, что и дает максимальную функциональность этому тренажеру, Вы можете прокачать абсолютно все мышцы, имея этот простой, но в то же время эффективный тренажер. Еще одной отличительной чертой Эспандеров Way4you от других тренажеров, является нарастающая нагрузка по мере растягивания Эспандера петли Way4you, этот эффект дает впечатляющие результаты на мышцы так как динамическая нагрузка считается максимально эффективной в приросте мышечной массы и это доказано многими учеными.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/резиновый%20эспандер.jpg

 

Программа тренировок для похудения с Эспандерами ( петлями ) Way4you для девушек и мужчин!

Эспандеров ( петель ) Way4you существует семь разных видов с разной нагрузкой, которые можно различить по цвету. Для людей которые хотят скинуть лишний вес, команда Way4you советует тренироваться с такими Эспандерами:

- красный Эспандер ( петля ) – от 2 – 16 кг. – нагрузки слабого уровня.
https://way4you.ua/rezinoviy-espander-krasniy-w4y/p135206/
- черный Эспандер ( петля ) – от 5 – 22 кг. – нагрузка среднего уровня.
https://way4you.ua/rezinoviy-espander-cherniy-w4y/p135207/
- фиолетовый Эспандер ( петля ) – нагрузка от 11 – 36 кг – нагрузка высокого уровня.

https://way4you.ua/rezinoviy-espander-fioletoviy-w4y/p135208/

Перейти в каталог